Агентства подписки



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОДПИСЧИКОВ ЖУРНАЛОВ РБА, ОФОРМИВШИХ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО ИНТЕР-ПОЧТА! С 01 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА ДАННОЕ АГЕНТСТВО НЕ ПРОИЗВОДИТ ПЛАТЕЖИ ЗА СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ И ЖУРНАЛЫ ДАННОМУ АГЕНТСТВУ НЕ ОТГРУЖАЮТСЯ! РЕКОМЕНДУЕМ ОФОРМЛЕНИЕ ПОДПИСКИ ЧЕРЕЗ РЕДАКЦИЮ

Агентства подписки

Агентства подписки предоставляют своим клиентам услуги по доставке различных печатных изданий. Казалось бы, зачем пользоваться агентствами подписки, если можно обратиться непосредственно в редакцию издания, которая и осуществляет выпуск необходимого вам журнала, газеты, каталога и прочего. Но если агентства подписки существуют, значит, они кому-то нужны. Во-первых, если вы хотите заказать не одну тоненькую газетку, а пять тематических журналов, допустим, бизнес-направленности… В этом случае вам придется искать пять разных редакций, сотрудничать с пятью разными менеджерами или иными ответственными за подписку лицами. Придется подписывать пять договоров, оплачивать пять счетов, пять раз ходить на почту, чтоб получить вашу корреспонденцию, которая будет приходить в разное время.
Преимущества агентства подписки тут очевидны – агентство подписки за вас работает с пятью разными изданиями, оплачивает пять разных счетов, подписывает пять договоров и пять раз требует у редакции закрывающие бухгалтерские документы. Вам остается лишь один раз оплатить общий счет, который выставляет вам агентство подписки. И один раз заключить договор с ним. А дальше – ждать, пока к вам начнут поступать выбранные вами издания. Агентство подписки высылает журналы вместе, «одним скопом», если, конечно, они выходят в одно время. Так что и на почту вам придется идти всего один раз.
Во-вторых, некоторые издания не осуществляют самостоятельно рассылку своих изданий, а осуществляют их реализацию только через агентства подписки.
В-третьих, конкурирующие между собой подписные агентства проводят разнообразные акции, зазывают потенциальных клиентов заманчивыми скидками. Так что заказ через агентства подписки может стать очень выгодным в финансовом отношении.