Почта России — традиционный способ подписки на журналы

Существует несколько способов оформления подписки на журналы Издательства «РБА».
— Подписка на журналы на Почте России.
Самый простой и традиционный способ — это подписка на Почте. Почтовое отделение Вы без труда отыщете рядом с домом или поблизости. Поэтому подписка на Почте особенно удобна, не нужно идти далеко.
Каждый наш журнал имеет подписной индекс. Его Вы также без труда найдете в печатных каталогах Почты России при оформлении подписки. Подписные индексы можно найти в Объединенном каталоге «Пресса России» и в каталоге Роспечати «Газеты и журналы».
Как Вы уже знаете, мы выпускаем журналы-дайджесты: «Авто-обозрение», «Новости рекламы», «Время рекламы», «Банки и биржи», «Банковская аналитика», «Кредиты и инвестиции», «Бизнес-эксперт», «Секреты бизнеса», «Финансы и экономика» и др. Как можно судить по названиям, тематика наших журналов разнообразна. Это и новости мира автомобилей, и новинки рекламы, новости компаний, креативные работы рекламных агентств, обзоры СМИ, рекламный дизайн, наружная, мобильная и интернет-реклама. Также в сферу наших интересов входит денежно-кредитная политика, аудит и новые банковские технологии, налоги и фондовый рынок, мир бизнеса, состояние финансового рынка внутри страны и за рубежом, региональные показатели. Анализ, экспертные мнения, комментарии к основным событиям, новости законодательства, нормативные документы по каждой сфере, данные прокуратуры, постановления арбитражного суда, передел собственности и приватизация, рынок ценных бумаг, криминальная хроника, региональные новости России, культурные события, путешествия… — вот неполный перечень тем, который мы охватываем на страницах наших журналов.
Поэтому теперь при оформлении подписки на журналы на Почте России Вы без труда найдете наши издания. Поиск по печатным каталогам на Почте довольно прост: по тематике, по алфавиту, по индексам. Полагаем, при оформлении подписки на журналы на Почте России любой сотрудник Почты поможет Вам разобраться с каталогами и найти интересующий Вас журнал.
При оформлении подписки на журналы на Почте России Вы найдете наши издания в следующих разделах каталогов: «Российские журналы», «Бизнес. Предпринимательство. Менеджмент», «Автомобили», «Торговля. Маркетинг. PR и реклама», «Финансы. Банковское дело», «Экономика. Статистика».
Подписку на журналы на Почте России можно оформить на любой срок, начиная с любого месяца: можете подписаться на один номер, на месяц, на полгода, год… Вы можете даже получить журналы за прошедший год. Подписка на журналы на Почте России особенно удобна для тех, кто живет не в Москве.
Также подписные индексы Вы можете найти на нашем сайте Издательства «РБА», кликнув на нужный Вам журнал.
Выбранные журналы Вы будете получать заказным письмом, также через Почту России. Но для тех, кому особенно не терпится прочесть свежий журнал и кто живет в Москве, — Вы можете приехать за журналом к нам в редакцию. Или, опять же, мы осуществляем «доставку на дом».
Мы специально предлагаем столько способов оформления подписки на журналы нашего издательского дома, чтобы Вы могли выбрать наиболее удобный для Вас на данный момент способ.
— Подписка в редакции. При таком способе оформления подписки Вы можете оплатить ее наличными. Адрес редакции Вы найдете на странице «Контакты». Стоимость подписки Вы узнаете, кликнув на заинтересовавший Вас журнал. А также любой из наших менеджеров будет рад проконсультировать Вас по вопросам подписки.
— Онлайн-подписка. Вы выбираете журнал, срок, на который хотите оформить подписку, всё это добавляется в Вашу корзину на нашем сайте. Способы оплаты здесь также разнообразны: Вы можете оплатить Ваш заказ Яндекс.Деньгами, можете сделать это в Сбербанке России, а также через Ваш банк (для юридических лиц).
— Подписка «на дому». Также Вы можете оформить подписку, не выходя из офиса или дома — наш курьер осуществляет доставку по Москве (в пределах МКАД).